07:32
Тамбов - Ахмат прямая трансляция 07.07.2020

«Тамбов» в минувшем туре чемпионата России сотворил настоящую сенсацию, команда на выезде обыграла московский «Спартак». Подопечные Первушина в первом тайме ничего не смогли противопоставить сопернику и нанесли всего 1 удар в сторону ворот. Москвичи сумели забить после сомнительного пенальти. Второй тайм получился очень зрелищным, команды забили 4 гола на двоих. После 64 минуты «Тамбов» уступал в счете 1:2, но собрался с силами и дважды шокировал «красно-белых». Команда увезла 3 очка из столицы России. «Волки» увеличили преимущество над зоной вылета до 4 пунктов.
«Ахмат» в прошлом туре Премьер-Лиги разгромно уступил ЦСКА, прервав 3-матчевую беспроигрышную серию. Грозненцы в первом тайме сдерживали натиск соперника и команды с нолями на табло ушли в подтрибунное помещение, но все изменилось после перерыва. «Ахмат» был беспомощен при оборонительных действиях и пропустил 4 безответных мяча, а Семенов и вовсе записал на свой счет автогол. За весь матч подопечные Шалимова не сумели нанести ни одного удара в створ. «Ахмат» находится на 14 позиции, которая позволит сохранить прописку в элитном дивизионе. Перевес над зоной вылета 3 пункта.