14:37
Наполи - Милан прямая трансляция 12.07.2020

«Наполи» туром ранее на выезде одолел «Дженоа». Партенопейцы забили перед уходом на перерыв, но позволили сопернику отыграться на первых минутах второго тайма. Счет 1:1 долго не продержался в матче, Лосано вывел вперед неаполитанцев и одновременно принес 3 очка своей команде. «Наполи» добыл 7 победу в 8 последних матчах Серии А, подопечные Гаттузо уступили лишь неудержимой «Аталанте». Неаполитанцы гарантировали себе участие в групповом раунде Лиги Европы после победы в Кубке Италии. В зону Лиги Чемпионов в турнирной таблице чемпионата «Наполи» с большой долей вероятности не сможет попасть, между ними пропасть в 14 пунктов.
«Милан» после победы над «Лацио» смог обыграть в минувшем туре чемпионата Италии и лидера национального первенства «Ювентус». Ситуация в матче с «зебрами» после 53 сыгранных минут казалась плачевной, «россонери» пропустили 2 гола. Но «Милан» не думал просто так сдаваться и совершил маленькое чудо. За 10 минут до окончания основного времени матча на табло уже был счет 4:2. Подопечные Пиоли в предыдущих 5 встречах в рамках Серии А набрали 10 баллов. «Красно-черные» пребывают на 7-й еврокубковой позиции, перевес над ближайшим преследователем 6 очков.