05:39
Мальорка - Леванте прямая трансляция 09.07.2020

«Мальорка» в прошлом туре чемпионата Испании крупно уступила на выезде «Атлетико». Соперник до перерыва забил 2 мяча. «Красно-черные» пытались отыграться и нанесли 10 ударов по воротам соперника во втором тайме, но пропустили еще раз. Команда в последних 7 матчах набрала всего 4 очка и ни у кого не вызывает удивление, что команда находится в зоне вылета, а именно на 18 месте. «Островитяне» еще имеют шанс спастись от вылета, но для этого нужно сократить отставание от спасительной 17-й строчки, которое составляет 6 очков. Усложняет данное задание игра команды у собственных ворот, за 34 матча они позволили забить сопернику 59 голов и это худший показатель в лиге.
«Леванте» не проиграл в 3 последних матчах Примеры. В минувшем туре команда дома сыграла вничью с «Сосьедадом». Валенсийцы пропустили на 12 минуте после удара Исака. Много времени на восстановление паритета команде не потребовалось, забил Моралес. Со счетом 1:1 соперники покинули футбольное поле после финального свистка. «Леванте пребывает на 12 строчке турнирной таблицы Ла Лиги, отставая от еврокубковой зоны на 8 пунктов.