09:41
Крылья Советов - Ростов прямая трансляция 04.07.2020

Руководство «Крыльев Советов» уволило главного тренера Божовича и команду к игре с «Локомотивом» готовил новый наставник Андрей Талалаев. В поединке с «железнодорожниками» самарцы забили первыми на 14 минуте, гол на свой счет записал Радоньич. Московская команда долгое время не могла вскрыть оборону соперника. Зиньковский и вовсе мог сделать счет 2:0, но игрок не реализовал выход 1 на 1. Зрители на стадионе и у телеэкранов на собственные глаза увидели футбольное правило «не забиваешь ты - забивают тебе». В собственной штрафной площади футболисты «Крыльев» оставили одного Алексея Миранчука, и тот лишил соперника 3 очков. Самарцы за 5 туров до финиша чемпионата России находятся в зоне вылета с 23 очками, отставание от спасительной 14-й позиции 2 пункта.
«Ростов» в прошлом туре провел южное дерби с «Краснодаром». В первом тайме подопечные Карпина провалились и не смогли создать острого момента у ворот соперника. В первом тайме «Быки» воспользовались неразберихой соперников в собственной штрафной площади и забили после удара Берга. Счет 0:1 долгое время сохранялся на табло, пока судья не назначил пенальти в ворота «Краснодара», на 90+10 минуте «Ростов» забил после удара Попова. «Горожане» не смогли догнать «Краснодар» в турнирной таблице, команда по-прежнему занимает 4 место в турнирной таблице с 42 очками.

Категория: Спорт | Просмотров: 126 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0