17:11
Футбол Бавария - Челси прямая трансляция (8.08.2020)

Сегодня, 8 августа онлайн прямая трансляция матча, где на футбольное поле в 22.00 МСК выйдут команды Бавария - Челси. Немецкий клуб обеспечил себе комфортное преимущество в выездной игре и практически гарантировал выход в четвертьфинал ЛЧ. «Баварию» устроит победа, любой ничейный результат, а также поражение в 2 мяча. «Челси» же для прохода в следующую стадию нужно обыгрывать немцев с разницей в 3 или более мячей, начиная со счета 4:1 (5:2, 6:3 и т. д.). Повторение результата первой игры (3:0), но уже в пользу лондонцев, приведет к дополнительному времени, после которого возможна серия пенальти. Победитель противостояния сыграет в четвертьфинале с победителем пары «Барселона» - «Наполи». Главный тренер команды Ханс Флик выиграл 91% матчей во всех турнирах у руля «Баварии». Мюнхенцы под его руководством выиграли чемпионат Германии и Кубок страны в этом сезоне. Отметим, что победная серия «Баварии» в Лиге чемпионов достигла 7 матчей. Отметим, что букмекеры не сомневаются в выходе команды в следующую стадию ЛЧ (кэф около единицы). В первом матче с «Баварией» команда потерпела самое крупное домашнее поражение в еврокубках. При этом на выезде «Челси» не проиграл в 4 из 5 последних матчей в ЛЧ (3 победы, 1 ничья). Отметим, что из-за дисквалификации команде не смогут помочь полузащитник Жоржиньо и защитник Маркос Алонсо.

Смотреть онлайн Бавария - Челси прямая трансляция 8 августа 2020 в хорошем качестве HD 720 бесплатно

Категория: Спорт | Просмотров: 836 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0