04:49
Борнмут - Тоттенхэм прямая трансляция 09.07.2020

«Борнмут» в минувшем туре на «Олд Траффорде» продлил безвыигрышную серию до 8 матчей. «Манчестер Юнайтед» пропустил на 15 минуте после точного удара Станисласа. «Черно-красные» долго сопротивляться не смогли и до перерыва пропустили 3 раза. Вторая половина матча также началась с гола от «Борнмута», Кинг успешно выполнил удар с 11-метровой отметки. Гости затем еще дважды вынимали мяч с сетки собственных ворот и как итог разгромное поражение 2:5. «Вишни» находятся на 19 позиции в турнирной таблице чемпионате Англии и для сохранения прописки в элитном дивизионе команде за 5 туров нужно отыграть гандикап в 4 очка от спасительного 17-го места.
«Тоттенхэм» на своем поле в 33-м туре чемпионата Англии со скромным счетом 1:0 обыграл «Эвертон». Ло Чельсо в середине первого тайма нанес удар, но «шпорам» улыбнулась фортуна, и мяч от защитника ливерпульцев угодил в сетку ворот. Подопечные Моуриньо имеют в активе 48 очков, которые дают возможность команде занимать 8 место в Премьер-Лиге. «Тоттенхэм» отстает от 4-й лигочемпионской строчки на 11 пунктов, но «Лестер» свой матч уже провел.
В первом круге чемпионата Англии очный матч закончился победой «Тоттенхэма». Лондонцы до 69 минуты забили 3 гола, а затем «Борнмут» сумел отыграть лишь 2 гола (3:2).