04:50
Астон Вилла - Манчестер Юнайтед прямая трансляция 09.07.2020

«Астон Вилла» в прошлом туре встречалась с «Ливерпулем», который досрочно стал чемпионом Англии. Бирмингемцы долгое время держали ворота на замке, но заработать хотя бы 1 очко команде не удалось. Мане на 71 минуте забил первый мяч, а поставил точку Джон незадолго до финального свистка. «Львы» проиграли во втором матче подряд, а безвыигрышная серия достигла 9-ти поединков. «Астон Вилла» пребывает в зоне вылета на 18-й позиции. Команду и спасительную 17-ю строчку разделяют 4 пункта, при этом бирмингемцы имеют еще матч в запасе.
«Манчестер Юнайтед» в последних поединках демонстрирует замечательную игру, и команда стабильно набирает очки. «Красные дьяволы» без особого труда обыграли «Борнмут». Соперник забил первым, но затем на поле до перерыва был заметен лишь «Манчестер». Команде за 18 минут удалось 3 раза огорчить «Борнмут». Вторая половина получилась чуть менее результативной. На двоих оппоненты отличились 3 раза, поединок закончился победой «красных» со счетом 5:2. Подопечные Сульшера находятся на 5 месте с 55 очками. Отставание от 4 позиции 4 очка, но «Манчестер» провел на 1 матч меньше.